Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Под Татищево мужчина открыл стрельбу по детям из пневматики

  • Автор: Кристина Москвина

Житель поселка Сторожевка открыл огонь по играющим возле его дома детямТатищевские прокуроры в суде поддержали гособвинение 56-летнего Владимира Сапогина, совершившего преступление по ст. 119 ч. 1 УК РФ, сообщает пресс-служба облпрокуратуры.

Инцидент развернулся неподалеку от дома под номером 13/1 на улице Вишневой в селе Сторожевка 23 июня прошлого года. Сельчанин увидел играющих рядом с его жилищем троих несовершеннолетних детей (все они были девочками 13-15 лет) и это его разозлило.

С пневматическом ружьем марки Hatsan 125 в руке Сапогин начал угрожать детям убийством. Испуганные подростки начали убегать, и тогда сельский житель, желая создать реальность своей угрозы, выстрелил из пневматического ружья в сторону детей, одна из пуль в результате этих действий угодила в несовершеннолетнюю.

Суд назначил Владимиру Сапогину 1 год и 5 месяцев ограничения свободы. На этот срок житель Сторожевки не сможет покидать Татищевский МР и менять место жительства без согласия надзорных органов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.