Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Под Озинками сельчанин изнасиловал 78-летнюю мать

  • Автор: Кристина Москвина

В Озинках 45-летний мужчина изнасиловал матьВ Озинковском районе по подозрению в изнасиловании собственной матери был задержан 45-летний местный житель, следователи возбудили дело по ст. 131 УК РФ, сообщает пресс-служба СУ СК.

Как предполагается, изнасилование произошло в ночь на 10 марта текущего года, когда мужчина в квартире своей престарелой матери применил к ней насилие и вступил в половой акт.

О произошедшем уже в утреннее время пенсионерка рассказала стражам порядка, ее сын вскоре был задержан. Отрицать факт изнасилования житель Озинского района не стал и признался, сотрудники следома продолжают расследование и восстанавливают обстоятельства произошедшего в доме пожилой женщины.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.