Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Полиция Аткарска отыскала угнанную в Саратове «шестерку»

  • Автор: Роман Чекинев

Молодой человек угоняет машину7 марта утром, в 7 часов 14 минут, в полицию Ленинского района с заявлением об угоне обратилась 53-летняя местная жительница, рассказали корреспондентам «Уезда» в областном главке.

Автовладелица из областного центра пояснила стражам порядка, что неизвестные в период с 22 часов 45 минут 6 марта по 6 часов 10 минут неправомерно завладели принадлежащим ей и припаркованным у дома № 13 на улице Буровой автомобилем ВАЗ-21061. «Шестерка» 1996 года выпуска не была оборудована сигнализацией, зато в баке, по словам хозяйки, находилось порядка 20-25 литров бензина.

После оценки суммы ущерба в 50 тысяч рублей было возбуждено дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ. А 10 марта сотрудниками районного ИДПС угнанная в Саратове «классика» была обнаружена неподалеку от дома № 67 по улице Некрасова в Аткарске, машина находилась в технически исправном состоянии.

12 марта сотрудники уголовного розыска установили, что угнал ВАЗ-2106 в облцентре следственно-арестованный за такое же преступление 20-летний житель Аткарского района.

Молодой человек нигде не работает, ранее он был судим за кражу и угон, приговаривался к лишению свободы. Оправдываться аткарчанин не стал и признался в угоне «шестерки», а мера пресечения к нему не изменилась.

Напомним, в этот же день в правоохранительные органы обратилась и 39-летняя аткарчанка, у нее угнали «копейку». Вскоре транспортное средство жительницы райцентра было обнаружено в районе Елшанки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.