Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

У жительницы Аткарского района похитили сумочку в маршрутке

  • Автор: Марина Флягина

У жительницы Аткарского района похитили сумочку в маршрутном таксиВ понедельник, 13 марта, в 10 часов 50 минут в Аткарский ОМВД поступило заявление двадцатилетней жительницы одного из сел района о краже сумки в микроавтобусе, рассказали «АУ» в пресс-службе Отдела.

По словам обратившейся девушки, хищение произошло 11 марта в период с примерно 12 часов по 13 часов 30 минут. В маршрутном такси марки «Газель» сообщением Аткарск – Саратов между Татищево и областным центром неизвестные лица украли принадлежащую ей сумочку. В сумочке дамы находились паспорт на ее имя, а также личные вещи. Она обнаружила пропажу еще в пути следования. Не исключено, что злоумышленник просто вышел с ее сумкой на одной из остановок.

Аткарские стражи порядка начали проверку по данному факту, отметили в пресс-службе.

Также «УездЪ» сообщал о молодом аткарчанине, который за одни сутки совершил два угона вазовской «классики» – в райцентре и Саратове.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.