Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В прокуратуре с апреля начнут проходить дни приема предпринимателей

  • Автор: Юлия Мишукова

Прокуратура будет проводить Дни приема предпринимателейДля оказания правовой помощи предпринимателям и осуществления их права на личное обращение в прокуратуру по распоряжению генпрокурора 1-й вторник каждого месяца, начиная с апреля 2017-го, объявляется Днем приема предпринимателей.

Как информирует пресс-служба ведомства, в региональной прокуратуре в эти дни прием предпринимателей организован будет с 9 часов до 18 часов (с часовым перерывом – с 13 до 14 часов) по адресу: улица Е. Григорьева, дом 33/39.

Уполномоченные лица межрайонных органов прокуратуры вести прием предпринимателей станут в здании прокуратуры по месту нахождения.

Как отмечается в сообщении, прокуроры намерены оперативно реагировать на нарушение прав всех представителей бизнес-ссобщества и немедленно пресекать их.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.