Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Прокурор Саратовской области проведет в Аткарске личный прием

  • Автор: Никита Кузнецов

Прокурор Саратовской области проведет в Аткарске личный прием13 апреля 2017 года прокурор Саратовской области Сергей Владимирович Филипенко проведет в Аткарске личный прием.

Прием граждан, представителей государственных и общественных организаций, а также иных лиц будет осуществляться в помещении Аткарской межрайонной прокуратуры по адресу: г. Аткарск, ул. Коммунистическая, д. 1.

Прием начнется с 10 часов.

Обращающимся гражданам при себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а для лиц, не являющимися заявителями по обращениям, также следует иметь надлежащим образом оформленную доверенность на представление интересов в межрайпрокуратуре.

Регистрация на личный прием к прокурору Саратовской области осуществляется с 11 апреля 2017 года по телефону 8(84552) 3-25-75, либо в здании Аткарской межрайпрокуратуры.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.