Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчане пожаловались прокурору области на состояние дорог и свалки

  • Автор: Валентина Сенькова

Аткарчане пожаловались прокурору области на состояние дорог и свалкиСегодня, 12 апреля, прокурор Саратовской области Сергей Филипенко и Уполномоченный по правам человека в Саратовской области Татьяна Журик провели совместный выездной прием граждан.

Прием граждан проходил в двух прокуратурах – в Аткарске и Татищево.

По информации пресс-службы областной прокуратуры, с обращениями на прием пришли 10 жителей двух районов. Их жалобы касались проблем местного значения, например, состояния дорог, освещения улиц, благоустройства, несанкционированных свалок бытовых отходов, а также сферы здравоохранения.

Для решения вопросов местных жителей Сергей Филипенко провел рабочие встречи с главами Аткарского и Татищевского муниципальных районов, а также с главой городского округа ЗАТО Светлый, в ходе которых обсуждены обозначенные на приеме проблемы.

По каждому обращению организованы проверки, результаты которых взяты прокурором области под личный контроль.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.