Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Бывший полицейский не принес извинений пострадавшей аткарчанке

  • Автор: Роман Чекинев

Эмблема Прокуратуры РФ24-летний бывший сотрудник полиции из Аткарска за нарушение ПДД и причинение тяжкого вреда здоровью восемнадцатилетней приговорен к 1 году колонии-поселения.

Также жителя Аткарского района в суде лишили права управления транспортом на 2 года, портал «АУ» уже информировал об этом. В судебном заседании мужчина вину признал лишь частично, передает пресс-служба Саратовской облпрокуратуры. Молодой человек утверждал, что находился в трезвом состоянии в день ДТП.

Между тем, бывший аткарский полицейский так и не предпринял каких-то действий по возмещению вреда потерпевшей девушке, также он не принес ей извинений, подчеркивается в сообщении.

По сообщению пресс-службы ГУ МВД России, сотрудник уволен из ОВД по отрицательным мотивам, а его непосредственные руководители привлечены к дисциплинарной ответственности.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.