Menu
Пред След
A+ A A-

Грозившему убить подругу топориком аткарчанину вынесен приговор

  • Автор: Роман Чекинев

Грозившему убить подругу топориком аткарчанину вынесен приговорАткарская прокуратура в суде поддержала гособвинение по делу 39-летнего горожанина Александра Локтева, которого обвиняли по ст. 119 ч. 1 УК РФ в угрозе убийством, сообщает пресс-служба ведомства.

10 апреля текущего года днем Локтев в нетрезвом состоянии в квартире одного из домов на улице Ленина поссорился со своей 47-летней сожительницей, причиной конфликта стало систематическое употребление мужчиной алкоголя.

В момент ссоры аткарчанин намахнулся на подругу кухонным топориком и пригрозил, что убьет ее, а именно – зарубит. Сожительница Локтева данную угрозу восприняла реально и обратилась к полицейским, опасаясь, что мужчина ее осуществит.

Суд согласился с позицией гособвинителя, отмечается в сообщении, и приговорил Александра Локтев к 250 часам обязательных работ.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.