Menu
Пред След
A+ A A-

За уклонение от наказания аткарчанин на 5 месяцев отправится в колонию

  • Автор: Роман Чекинев

Аткарчанин проведет 5 месяцев в ИК строгого режимаМежрайпрокуратура поддержала в суде гособвинение по делу 41-летнего аткарчанина Алексея Семина, которого обвиняли в злостном уклонении от отбывания наказания по ст. 314 ч. 1 УК РФ.

Пресс-служба облпрокуратуры информирует, что в октябре-месяце 2014-го Семин был осужден Аткарским горсудом к наказанию – двум с половиной годам лишения свободы с отбыванием в ИК строгого режима и с ограничением свободы на один год, с установленной обязанностью – из дома ночью не уходить, пределы Аткарского МР не покидать, место жительства не изменять, дважды в месяц являться в специальный госорган для регистрации.

В феврале-месяце 2017-го освободившийся из мест лишения свободы Алексей Семин был предупрежден об ответственности за уклонение от отбывания наказания – ограничения свободы.

Но 41-летний аткарчанин без уважительных причин не явился в аткарский филиал ФКУ УИИ УФСИН для постановки на учет и, соответственно отбытия вышеназванного наказания. В суде Семин вину полностью признал.

Суд назначил Алексею Семину наказание – пять месяцев  лишения свободы с отбыванием в ИК строгого режима.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.