Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарским межрайпрокурором назначен Сергей Шип

  • Автор: Роман Чекинев

Аткарский межрайпрокурор Сергей ШипПриказом Генпрокурора РФ от 8 августа 2017 года Аткарским межрайонным прокурором назначен старший советник юстиции Сергей Валентинович Шип, об этом информирует пресс-служба ведомства.

Сергей Шип родился в 1965 году, имеет высшее юридическое образование, женат и имеет двоих несовершеннолетних детей.

В органах областной прокуратуры Сергей Шип проходит службу на различных должностях с августа-месяца 2002 года. На протяжении восьми лет он был прокурором Балтайского района.

Сергей Шип, по сообщению облпрокуратуры, зарекомендовал себя юридически грамотным и добросовестным, дисциплинированным работником и руководителем, который обладает хорошими способностями организатора.       

За свои результаты в служебной деятельности Сергей Шип не раз получал поощрения от генпрокурора РФ и прокурора Саратовской области.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.