Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Саратовской области в 2017 году резко вырос размер средней взятки

  • Автор: Роман Чекинев

В Саратовской области в 2017 году резко вырос размер средней взяткиПрокуратура Саратовской области опубликовала итоги работы региональной правоохранительной системы за январь-сентябрь 2017 года.

Согласно данных надзорного ведомства, средняя сумма взятки в Саратовской области в текущем году составила 103 тысячи 300 рублей. При этом общая сумма взяток равняется 1,55 миллиона рублей.

В прошлом году средний размер взятки в губернии составлял практически втрое меньшую сумму – 34 тысячи 200 рублей, а общий объем взяток – 2,22 миллиона рублей.

На территории Аткарского района в 2017-м преступления по ст. 290 (получение взятки) и ст. 291 (дача взятки), согласно данным облпрокуратуры, зарегистрированы не были.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.