Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарским учителям задолжали почти 400 тысяч за прохождение медосмотра

  • Автор: Сергей Шип

Аткарским учителям задолжали почти 400 тысяч за прохождение медосмотраАткарской межрайпрокуратурой проведена проверка соблюдения трудового законодательства в части выплаты компенсации за прохождение медицинских осмотров работниками образовательных учреждений Аткарского района.

В ходе проведенной проверки установлено, что в 12 образовательных учреждениях Аткарского МР имеется задолженность перед работниками по выплате компенсации за прохождение медицинских осмотров на общую сумму 399 тысяч 508 рублей.

По данному факту в адрес руководителей данных 12 образовательных учреждений района внесены представления, которые в настоящее время находятся на рассмотрении.

Выплата задолженности перед работниками образовательных учреждений находится на контроле Аткарской межрайонной прокуратуры.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.