Menu
Пред След
A+ A A-

По требованию Аткарской прокуратуры ограничат доступ к двум сайтам

  • Автор: Марина Флягина

Вход в Аткарскую межрайпрокуратуруАткарская межрайпрокуратура провела проверку относительно противозаконной круглосуточной торговли алкогольными напитками в Интрнете в дистанционной форме.

В рамках мониторинга сети было выявлено два интернет-ресурса с размещенной на них информацией о предоставляемых услугах по продаже спиртного, включая круглосуточную реализацию алкоголя в дистанционной форме в ночное время.

Наличие на сайтах в свободном доступе вышеуказанных материалов является нарушением прав неопределенного круга лиц и РФ, посягает на нравственность и основы конституционного строя.

В суд прокуратурой было направлено соответствующее заявление по признанию этой информации запрещенной к распространению на территории России. Суд в полном объеме удовлетворил требование Аткарской межрайпрокуратуры.

Теперь данное решение направлено в Роскомнадзор в целях ограничения доступа к запрещенной информации.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.