Menu
Пред След
A+ A A-

В прокуратуре ежемесячно проходят дни приема предпринимателей

  • Автор: Марина Флягина

В прокуратуре ежемесячно проходят дни приема предпринимателейВ соответствии с распоряжением Генеральной прокуратуры РФ № 139/7р, в Аткарской межрайонной прокуратуре в первый вторник каждого месяца, проводится прием субъектов предпринимательской деятельности муниципального района в целях помощи по правовым вопросам.

Обращающимся необходимо иметь паспорт или иной документ удостоверяющий личность, а также надлежащим образом оформленную доверенность на предоставление интересов в межрайонной прокуратуре для лиц, не являющихся заявителями по обращениям.

Регистрация на прием проводится в первый понедельник каждого месяца по телефону 8 (84552) 3-25-75, либо в здании Аткарской межрайонной прокуратуры.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.