Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Сотрудника Аткарской администрации оштрафовали после проверки

  • Автор: Марина Майорова

Сотрудника Аткарской администрации оштрафовали после проверкиАткарская межрайпрокуратура проверила исполнение законодательства о порядке представления установленной законом информации, о результатах рассказали сегодня в пресс-службе Прокуратуры Саратовской области.

Проверка установила, что замглавы районной администрации по строительству и ЖКХ обязан осуществлять контроль за направлением разрешений на строительство, а также разрешений на ввод в эксплуатацию объекта в региональное Минстроительства и ЖКХ.

Но, согласно регистрационной карточке системы электронного документооборота, копия разрешения на строительство от 17 августа 2018 года, а также разрешения на ввод объекта в эксплуатацию от 3 октября 2018 года в областное ведомство были направлены с нарушением трехдневного срока, который установлен законом.

Межрайпрокурором в отношении замглавы районной администрации были возбуждены два дела по статье 19.7 КоАП РФ, по итогам их рассмотрения должностному лицу назначено административное наказание – штраф, подчеркивается в сообщении.

Напомним, ранее газета «Аткарский уездЪ» также информировала о том, что в селе Ершовка после вмешательства межрайонной прокуратуры были ликвидированы две несанкционированные свалки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.