Menu
Пред След
A+ A A-

Директора учреждения оштрафовали на 20 тысяч за нарушение порядка приема на работу

  • Автор: Сергей Шип, Аткарский межрайпрокурор

Директора учреждения оштрафовали на 20 тысяч за нарушение порядка приема на работуПо постановлению Аткарского межрайонного прокурора за нарушение порядка приема на работу бывшего муниципального служащего привлечен директор муниципального учреждения.

Проведенной проверкой установлено, что директором учреждения в 10-дневный срок с момента заключения трудового договора с бывшим федеральным государственным гражданским служащим Аткарского отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Саратовской области по последнему месту службы в Управление Росреестра по Саратовской области не сообщено. Соответствующее уведомление направлено директором учреждения с нарушенным сроком.

По результатам проверки Аткарской межрайонной прокуратурой в отношении директора учреждения возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 19.29 КоАП РФ.

Судом директор учреждения признан виновным в совершении административного правонарушения, назначено наказание в виде штрафа в размере 20000 рублей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.