Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Прокуратура нашла в Аткарске открытые канализационные люки

  • Автор: Сергей Шип, Аткарский межрайпрокурор

Прокуратура нашла в Аткарске открытые канализационные люкиАткарской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения требований законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства в деятельности филиала ГУП СО «Облводоресурс» - «Аткарский».

При проведении проверки установлено, что в г. Аткарске по ул. Аткарской, от ул. Советской до ул. Песковской и по ул. Телефонная, от ул. Транспортной до ул. Луначарского, проложены водопроводно-канализационные сети, которые находятся в хозяйственном ведении филиала ГУП СО «Облводоресурс» - «Аткарский».

В ходе обследования вышеуказанных улиц установлено, что вопреки требованиям законодательства имеются открытые либо закрытые ненадлежащим образом (деревянными щитами) канализационные люки, а также водопроводные колодца.

По результатам проведенной проверки директору филиала ГУП СО «Облводоресурс» - «Аткарский» внесено представление об устранении нарушений законодательства.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.