Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

«Аткарская УК» устранила нарушения после проверки прокуратуры

  • Автор: Юлия Мишукова

ООО «Аткарская УК» устранила нарушения после проверки прокуратурыМежрайонная прокуратура по обращению провела проверку соблюдения ООО «Аткарская УК» жилищного законодательства при управлении многоквартирным домом по улице Советской.

Как сообщает Прокуратура Саратовской области, в ходе проверки выявлены нарушения, связанные с управлением многоквартирным домом.

Так, в жилом доме имеется нарушение связи отдельных кирпичей с кладкой, неисправность кровельного покрытия, протечки и их последствия, а также повреждение окрасочного слоя стен лестничной клетки.

Прокуратура по данным фактам в отношении директора управляющей организации возбудила дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 14.1.3 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами с нарушением лицензионных требований), по результатам рассмотрения которого должностному лицу назначено наказание в виде предупреждения.

Нарушения устранены управляющей организацией в ходе проведения проверки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.