Menu
Пред След
A+ A A-

Прокуратура выявила нарушения на детских площадках в Аткарске

  • Автор: Марина Флягина

Прокуратура выявила нарушения на детских площадках в АткарскеАткарская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения законодательства о безопасности жизни и здоровья несовершеннолетних.

В ходе проведения проверки установлены факты нарушения законодательства по содержанию детских игровых площадок, расположенных по адресу: г. Аткарск, ул. Локомотивная, д. 15, ул. Ленина, д. 197 «А», ул. 30 лет Победы, д. 44.Так, на детских игровых площадках имеется мусор, различные обломки, отсутствуют ударопоглощающие покрытия, не осуществляется контроль и техническое обслуживание.

По данным фактам прокуратура внесла представления в адрес руководителей ООО «Аткарская УК» и МУКП «Благоустройство», которые рассмотрены и удовлетворены, нарушения законодательства устранены в полном объеме.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.