Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Колледж нарушил порядок приема на работу бывшего госслужащего

  • Автор: Юлия Мишукова

Колледж нарушил порядок приема на работу бывшего госслужащегоАткарская межрайпрокуратура провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции.

Было установлено, что в Аткарском политехническом колледже принят на работу бывший государственный служащий. Вопреки требованиям закона, информация о его трудоустройстве по предыдущему месту работы в установленный срок учреждением не направлена.

По данному факту прокуратура в отношении директора учреждения возбудила дело об административном правонарушении по статье 19.29 КоАП РФ – привлечение государственного служащего с нарушением порядка его оформления.

По результатам рассмотрения виновное лицо привлечено к административной ответственности, на него наложен штраф в размере 20 тысяч рублей, сообщает пресс-служба Прокуратуры Саратовской области.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.