Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске должнику ограничен выезд из РФ и арестовано имущество

  • Автор: Марина Флягина

В Аткарске должнику ограничен выезд из РФ и арестовано имуществоНа личный прием прокурора Саратовской области С. В. Филипенко обратился представитель потребительного кооператива по вопросу незаконного окончания исполнительного производство о взыскании денежных средств с гражданина-должника.

Прокурорская проверка показала, что, несмотря на то, что должник трудоустроен, судебный пристав-исполнитель вынес постановление об окончании исполнительного производства в связи с невозможностью взыскания задолженности, сообщает пресс-служба Прокуратуры Саратовской области.

По протесту Аткарской межрайонной прокуратуры указанное постановление отменено, исполнительные действия возобновлены. По требованию прокуратуры судебный пристав ограничил право должника на выезд из Российской Федерации. Кроме того, осуществлены выходы по месту жительства должника, наложен арест на его имущество, проведена разъяснительная работа.

Вопросы соблюдения законодательства об исполнительном производстве продолжают оставаться на контроле прокуратуры области.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.