Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

38-летняя аткарчанка осуждена за кражу 56 тысяч с банковской карты

  • Автор: Юлия Мишукова

38-летняя аткарчанка осуждена за кражу 56 тысяч с банковской картыАткарская межрайонная прокуратура в суде поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 38-летней местной жительницы. Она признана виновной по п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с банковского счета).

Установлено, что в августе 2022 года подсудимая, находясь у себя дома, завладела банковской картой женщины, используя которую, в период времени с сентября по декабрь, тайно похитила с банковского счета путем снятия наличных денежных средств через банкоматы и оплачивая покупки товаров бесконтактной оплатой в торговых точках г. Аткарска, принадлежащие потерпевшей денежные средства на общую сумму свыше 56 тысяч рублей, причинив своими преступными действиями значительный материальный ущерб.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, назначил виновной наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год.

Напомним, ранее газета «Аткарский уездЪ» сообщала о суде над 42-летним аткарчанином за незаконное хранение метадона.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.