Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Нетрезвая езда обернулась тяжелыми последствиями для 25-летнего аткарчанина

  • Автор: Кристина Москвина

Нетрезвая езда обернулась тяжелыми последствиями для 25-летнего аткарчанинаМежрайпрокуратура поддержала обвинение в отношении 25-летнего аткарчанина Михаила Никифорова в суде, он обвинялся по ст. 264.1 УК РФ, сообщает пресс-служба Прокуратуры области.

22 мая прошлого года гражданин Никифоров мировым судьей уже привлекался к ответственности за нетрезвую езду по ст. 12.8 КоАП, тогда его наказали лишением прав на 1,5 года.

Но молодой горожанин выводов из этого не сделал, а также не пожелал вставать на путь исправления, вновь сев пьяным за руль. Утром 3 октября Никифоров в нетрезвом виде решил покататься на принадлежащей своему отцу «пятнашке».

Когда аткарчанин проезжал по улице Пролетарской на пригороде, его ВАЗ-21150 был остановлен работниками ДПС, а проведенное тестирование «Алкотектором» показало, что находится Никифоров в состоянии опьянения, этиловый спирт в выдыхаемом молодым человеком воздухе составил 0,658 мг/л.

Михаилу Никифорову назначили наказание – 250 часов обязательных работ и лишили прав на 2 года.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.