Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские «Русичи» выступили на турнире по армейскому рукопашному бою

  • Автор: Марина Флягина

Аткарские спортсмены выступили на турнире по рукопашному боюВ Саратове в Областном училище олимпийского резерва состоялся открытый турнир по армейскому рукопашному бою, в котором приняли участие и юные аткарские спортсмены.

Турнир под названием «Никогда не сдавайся» был организован спортивным клубом единоборств «Русичи». В общей сложности в этих соревнованиях приняли участие свыше 100 человек из четырех отделений клуба.

Аткарский филиал клуба «Русичи» представили 15 человек, рассказал «Уезду» инструктор по рукопашному бою Игорь Анатольевич Филимонов. В клубе выражают благодарность родителям юных бойцов за то, что они поверили в своих детей, а также – главе Аткарского МР Виктору Елину и главе КФХ Алексею Ильину, которые оказывают помощь в приобретении инвентаря и амуниции для «Русичей».

Аткарские «Русичи» выступили на турнире по армейскому рукопашному бою

На фото № 1 в первом ряду (слева направо): Дмитрий Швецов, Давид Хачатурян, Тимур Менк, во втором ряду – Климентий Филимонов и Сергей Григорьев, в третьем ряду – инструктор Игорь Филимонов и тренер клуба «Русичи» Альберт Александров.

На фото № 2 – младшая группа: Артем Зелепукин, Кирилл Абрамов, Даниил Селюк, Арсений Жигин, Тимофей Шкунов, Адам Висаев, Валерий Савельев и Даниил Давыденко.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.