Menu
Пред След
A+ A A-

В фитнес-зале «Ботаника» аткарчанок учат быть красивыми и здоровыми

  • Автор: Марина Флягина

В аткарском фитнес-залеУже месяц работает в Аткарске фитнес-зал «Ботаника», в котором занимаются приверженцы правильного питания и здорового образа жизни из числа местных жительниц.

- Аткарчанки в возрасте от 15 до 50 лет занимаются здесь не только аэробикой и спортивными тренировками, это своего рода женский клуб по интересам, коллектив единомышленников, –  рассказывает тренер Елена Шардон. – Уверена, что в коллективе проще перейти на правильное питание и здоровый образ жизни.

Часовые занятия аэробикой проходят три раза в неделю – в понедельник, среду и пятницу. Время удобное, горожанки могут приходить после работы, есть группы с 17.00 до 18.00, с 18.00 до 19.00 и с 19.00 до 20.00.

Кроме того, сейчас еще проводится набор группы для занятий йогой, тренировки также будут проходить по одному часу два раза в неделю – по вторникам и четвергам, с 18.00 до 19.00.

Оплата посещения фитнес-зала «Ботаника» составляет 2000 рублей в месяц. Кроме аэробики и йоги, возможны также персональные тренировки. Если по каким-либо причинам клиентка не может заниматься в группе, то она может выбрать индивидуальные занятия, причем, в удобное для себя время. Оплата в этом случае будет зависеть от вида и количества тренировок. Все подбирается индивидуально.

Кроме того, для постоянных посетителей фитнес-зала «Ботаника» предусмотрен ряд преимуществ. Для аткарчанок планируется периодически проводить бесплатные семинары. Их проведение предполагается два раза в месяц на разные темы.

Так, в последнюю субботу, 11 марта, часовой семинар был посвящен правильному питанию, а в завершение всех ждал еще один бесплатный бонус – участники полакомились диетическим тортом с чаем.

На семинарах будут обсуждаться и другие вопросы, например, по психологии, с приглашением специалистов. А каждому семинару будут предшествовать два часа бесплатной тренировки, причем, занятия в «Ботанике» сделают разнообразными, не только аэробикой.

Среди других преимуществ можно назвать и индивидуальный подход к каждому. Тех, кто хочет похудеть, тренер Елена подводит не только к спортивным нагрузкам, но и следит за их рационом питания.

- На данный момент мы уже с тремя клиентками разработали график питания, я рассчитала им калорийность на каждый день. Это все входит в месячную оплату, – добавила Елена.

Планируются в клубе и разного рода конкурсы, а по итогам трех месяцев самые активные клиентки получат призы. Елена оценит не только частоту посещаемости, но и многие другие параметры, например, активность работы на тренировках.

Жителям Аткарска, любителям здорового образа жизни, можно обращаться в фитнес-зал, расположенный в ТЦ «N Сити» или по тел. 8-927-052-9878.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.