Menu
Пред След
A+ A A-

Школьники города и села выявили сильнейших теннисистов

  • Автор: Марина Флягина

В Аткарске прошел школьный чемпионат по теннисуВ Аткарске завершился ежегодный турнир школьников из города и района по настольному теннису, организованный местным Центром детского творчества.

В соревнованиях приняли участие команды из сел Лопуховка, Петрово, Сазоново, два спортивных коллектива из Иваново-Языковки, городских школ № 2, № 3 (две команды), № 9, № 10 и сборная МАУ ДО ЦДТ.

В итоге в командном зачете сельских теннисистов две команды из Иваново-Языковки разделили первое и второе места, на третьем – ЦДТ.

В личном зачете у юношей первенствовал Расул Мамбетов из Иваново-Языковки, вторым был его односельчанин Александр Тарелкин, а третьим – воспитанник ЦДТ Сергей Калякин.

У девушек не было равных также представительнице Иваново-Языковки Алине Фроловой, вторая – Олена Иванова из Сазоново, третья – Кристина Смитнова из ЦДТ.

Среди городских команд «золото» досталось теннисистам из 3-й школы, на втором месте – школа № 2, а на третьем – ЦДТ.

У юношей в личном зачете призовые места распределились следующим образом: Алексей Тимофеев, Михаил Гомонов и Илья Илларионов (все – школа № 3), у девушек – Анастасия Гурина (ЦДТ), Ольга Калякина (школа № 2) и Анжела Байбекова (школа № 3).

Фото Елены Лоскуткиной

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.