Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Школьники Аткарска разыграли турнир по теннису на приз весенних каникул

  • Автор: Юлия Мишукова

В Аткарске прошел теннисный турнир30 марта учащиеся аткарских школ № 2 и № 3 выявили лучших в посвященном весенним каникулам турнире по настольному теннису, организовала который педагог допобразования ЦДТ Галина Яковлевна Сидорова.

В итоге первые места заняли Вова Саченков и Сергей Калягин, вторые – Алеша Летучев и Настя Гурина, а третьи – Андрей Смирнов и Оля Калякина.

Кроме этого, ученики удостоились наград и по номинациям. Приз «За волю к победе» получили Влад Жигулев и Кристина Смирнова, в номинации «За спортивный азарт» награждены Ян Шилов и Витя Щербаков.

Наблюдали за игрой теннисистов и болельщики, среди которых оказалась директор аткарской школы № 2 Надежда Викторовна Кондратьева.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.