Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

5 аткарских ватерполистов выступили за сборную области в Астрахани

  • Автор: Марина Флягина

Аткарские ватерполисты на турнире в АстраханиСборная Саратовской области 2 апреля вернулась со Всероссийских соревнований по водному поло среди девушек и юношей до 13 лет «Золотой мяч», турнир проходил в Астрахани, в СК «Звездный».

В составе сборной играли пять лучших ватерполистов из Аткарска, это спортсмены Дмитрий Котов, Артем Панкратов, Семен Мельников, Максим Беглецов и Кирилл Алимпиев.

Как отметил тренер наших юношей Леонид Мурманцев, сборная команда региона показала не лучший результат, но, тем не менее, заняла шестое место. А всего в соревнованиях приняли участие 11 коллективов: из Астрахани, Саратовской, Воронежской и Волгоградской областей, Краснодарского края, Пензы, Златоуста, Липецка и Ростова-на-Дону.

В настоящее время аткарские игроки готовятся к следующим крупным состязаниям по водному поло – Первенству Приволжского Федерального округа, ватерпольный чемпионат пройдет в г. Дзержинск Нижегородской области 3-5 мая 2017 года.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.