Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Первенстве Аткарска лидируют баскетболистки «Авроры»

  • Автор: Валентина Сенькова

В Аткарске проходит женское баскетбольное первенствоВ Аткарске два выходных дня проходили игры Открытого первенства по баскетболу среди женских клубов, которое стартовало в субботу, 1 апреля.

В соревнования на спортивной площадке ФОК «Дельфин» вступили баскетболистки четырех коллективов – ДЮСШ, «Универ», сборная команда района «Салют» и победитель Первенства-2016 команда «Аврора».

Уже в первый игровой день лидерство захватили спортсменки «Авроры», они обыграли «Универ» со счетом 56:26. Вторая игра между командами «Салют» и ДЮСШ закончилась победой сборной района со счетом 39:33.

В воскресенье, 2 апреля, игры продолжились, и по их результатам с большим преимуществом победа в игре с командой «Салют» вновь досталась «Авроре», а также «Универу», его соперником была команда ДЮСШ.

Финальные встречи состоятся в следующую субботу, 8 апреля. Как рассказал «Уезду» главный судья соревнований Денис Михайлов, в поединке за первое место будут бороться «Аврора» и ДЮСШ, в матче за второе и третье места встретятся районная сборная «Салют» и команда «Универ».

Фото Валентины Сеньковой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.