Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Девушки из «Авроры» отметили победу тортом в форме баскетбольного мяча

  • Автор: Валентина Сенькова

Победительницы баскетбольного первенства в АткарскеБаскетбольное Первенство среди женских команд завершилось в г. Аткарск сегодня, 8 апреля, победой девушек «Авроры». Всего в соревнованиях приняли участие четыре аткарских клуба.

Баскетбольный клуб «Аврора» с самого первого игрового дня Первенства захватил преимущество, победив во всех играх с внушительным счетом. К слову, команда становилась чемпионом в подобных соревнованиях и в прошлом году.

В финальной встрече за второе место баскетболистки «Универа» вели в счете в течение всего напряженного матча, однако затем спортсменки команды «Салют» смогли сравнять счет и в последние минуты победить. С преимуществом всего в два очка – 44:46, районная сборная оставила спортсменок «Универа» на третьем месте.

Церемонию награждения по поручению главы Аткарского района провел консультант по спортивным вопросам администрации Алексей Максимов.

Капитану «Авроры» Анне Хрусталевой вручили заслуженный Кубок, всем игрокам медали и дипломы. Также были награждены кубками и дипломами лучшие игроки по амплуа.

Так, лучшим защитником признана Кристина Акопян, лучшим центровым игроком – Татьяна Депутатова, лучшим нападающим стала Анна Скрипкина. Баскетболистка «Авроры» Наталья Шерстюкова, отмечавшая к тому же сегодня день рождения, признана самым полезным игроком Первенства. А самой юной участнице соревнований, 13-летней Дарье Николаевой вручен диплом юниора.

Команда «Аврора» отметила свою победу огромным тортом в форме баскетбольного мяча, приготовленным специально к этому дню, а завершилось награждение традиционной фотосессией.

Фото Валентины Сеньковой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.