Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчане разгромили «Универсал» и Red Bulls в Саратове

  • Автор: Роман Чекинев

Лучший игрок матча Игорь ТуляковФутболисты из аткарского клуба ЛДПР в прошедшее воскресенье продолжили успешное выступление в Высшей лиге «Рваный кед» в городе Саратове.

В первом матче с командой «Универсал» аткарчане, которых с трибун поддерживала группа болельщиков с флагом, сразу же завладели инициативой, отправив несколько мячей в ворота соперника. Уже в дебюте игры отметился хетт-триком Руслан Кулиев.

Лучший игрок матча Илья Скакун

«Универсал» пробовал огрызаться, забил, но во втором тайме окончательно «рассыпался». В итоге уверенная игра стража ворот команды из Аткарска и голы Игоря Тулякова и Ильи Скакуна (он признан лучшим игроком встречи с двумя забитыми голами и четырьмя результативными передачами, – прим. «АУ») обеспечили нашим землякам победу со счетом 11:5.

А во второй игре со счетом 15:6 была повержена команда Red Bulls, в этом матче лучшим признан Игорь Туляков. Таким образом, аткарчане продолжают претендовать на самые высокие места в этом турнире.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.