Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские школьники проверили себя на спортивно-экологическом празднике

  • Автор: Ирина Малянова

Аткарские школьники проверили себя на спортивно-экологическом праздникеТема экологии уже не в первый раз затрагивается на различных мероприятиях, вот и 20 апреля на базе ДЮСШ прошли спортивно-экологические соревнования под девизом «За природу в ответе и взрослые, и дети!».

Весьма активно это мероприятие было поддержано руководителем исполкома Аткарского отделения партии «Единая Россия» Валентиной Эшкуловой и директором ЦДТ Натальей Кучменко, а провела соревнования педагог допобразования ЦДТ Галина Сидорова.

Открытие соревнований были ознаменованы выступлением экологической агитбригады из участников клуба «Твой выбор» ЦДТ, под руководством Ирины Маляновой.

Победителями хотят быть многие, вот и в этот раз развернулась упорная борьба. Ребята состязались в таких конкурсах, как «Самый быстрый», «Самый меткий», ну интеллектуальный конкурс также имел место быть.

По результатам победила команда «Идея», почетное второе место за участниками команды «Стиль» – шестиклассники школы № 8, занимающиеся в «Школе безопасности» у Ирины Маляновой. А вот третье место поделили между собой команды «Лидер» и «Успех» под предводительством Галины Сидоровой и Елены Плехановой соответственно.

Нельза не отметить педагогов ЦДТ Ксению Малянову и Елену Лоскуткину, которые обеспечивали позитивное настроение и создавали заряд бодрости во время соревнований.

В завершение участники единодушно согласились со словами классика: «Если каждый человек на кусочке своей земли сделал бы все, что он сможет, как прекрасна была бы земля наша».

Фото Елена Лоскуткина

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.