Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

72-й годовщине Победы в Аткарске посвятят шахматный турнир-фестиваль

  • Автор: Роман Чекинев

Шахматные фигуры на доске8 мая в аткарском шахматном клубе «Белая ладья» состоится турнир-фестиваль для школьников, начнутся соревнования в 11 часов.

Шахматные состязания пройдут в двух возрастных группах – среди детей 2002-2007 годов рождения, а также 2008 года рождения и младше (до девяти лет). В турнире, который будет организован по так называемой Швейцарской системе (не более 5 туров), могут принять участие все желающие школьники Аткарска.

Победителей с призерами ждут грамоты от администрации, медали и сладкие подарки. Сильнейшие же юные шахматисты получат право выступить во взрослом блиц-турнире, который пройдет на следующий день. Он начнется в «Белой ладье» в полдень 9 мая.

Организует соревнования Общественная федерация шахмат г. Аткарск, а главным судьей выступит Иван Столяров.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.