Menu
Пред След
A+ A A-

Пожарные из Озерного готовятся к региональному чемпионату в Аткарске

  • Автор: Наталия Давиденко

Сотрудники поста готовятся к соревнованиям по пожарно-прикладному спортуОтдельному пожарному посту № 36 села Озерное доверено в этом году защищать честь Управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Правительства Саратовской области на состязаниях по пожарно-прикладному спорту среди дежурных караулов.

Они запланированы на июнь текущего года и пройдут на территории Аткарского МР. Готовность караула к ответственным соревнованиям, в которых примут участие около десятка команд, 6 мая проверил ведущий специалист отдела службы подготовки областного ГУ «Противопожарной службы Саратовской области» Кирилл Тишунин.

В ходе проверки был объявлен сбор личного состава караула ОПП, осмотрены на предмет соответствия требованиям служебные помещения, содержание техники. Кроме того, участники соревнования продемонстрировали свою к ним готовность, преодолев 100-метровую полосу препятствий. Увиденным проверяющий, в целом, остался доволен.

Лучшие результаты продемонстрировали Алексей Демидов, Сергей Чернавин, Вадим Новиков и Алексей Дружинин.

Как сказал начальник караула ОПП села Озерное Александр Демидов, в такого уровня соревнованиях и в таком составе команде придется принимать участие впервые, но ребята постараются доверие оправдать.

Фото Наталия Давиденко

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.