Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчане добыли бронзу для Саратовской области на первенстве ПФО

  • Автор: Роман Чекинев

Аткарские ватерполисты добыли бронзу на турнире в ДзержинскеСо 2 по 6 мая в городе Дзержинске Нижегородской области проходило ватерпольное Первенство ПФО, в котором разыгрывались комплекты наград среди юношей 2004-2005 годов рождения.

В турнире приняли участие шесть команд из Приволжского федерального округа – это сборные Нижегородской, Пензенской, Оренбургской и Саратовской областей, а также Республики Татарстан и Пермского края.

В состав саратовской команды вошли и восемь аткарских ребят, занимающихся у тренера Леонида Мурманцева. Во многом благодаря их усилиям сборной Саратовской области и удалось занять почетное третье место. Первенствовали же на чемпионате ватерполисты Татарстана, на втором месте – хозяева соревнований – спортсмены из Нижегородской области.

В рамках культурной программы наши спортсмены посетили Дзержинский краеведческий музей, в котором многое узнали об этом крае и даже познакомились с историей создания звезд Московского кремля, также посетили Нижегородский кремль.

Вечером 6 мая спортсмены поездом вернулись в Аткарск, а на перроне вокзала бронзовых призеров первенства встречали родные и близкие.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.