Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчане лидируют на областном турнире «РК» по мини-футболу

  • Автор: Роман Чекинев

Аткарчане лидируют на областном турнире «РК» по мини-футболуВ минувшее воскресенье, 14 мая, аткарские спортсмены из команды ЛДПР добились двух очередных побед на областном мини-футбольном турнире «Рваный кед» в Саратове.

Сначала «либерал-демократы» обыграли команду «Шаркс» (5:2), а затем – «Бестен» (10:3). Лучшими игроками этих матчей организаторы «РК» признали аткарчан Александра Николаева и Илью Скакуна соответственно.

Ранее наши земляки одержали еще четыре победу кряду (были повержены команды «Дельта», «Арсенал», «Пламя» и «Алмаз-Фазотрон»), что позволило им с 33 очками и 106 забитыми голами укрепиться на первом месте с убедительным отрывом от ближайших преследователей.

На текущей неделе начнутся соревнования по кубковой системе «на вылет», слепая жеребьевка определила аткарчанам в соперники по 1/8 финала команду ВСО.

Аткарские игроки и капитан Руслан Кулиев благодарят за поддержку координатора местного отделения ЛДПР Сергея Сидельникова, напрямую причастного к их спортивным достижениям.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.