Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчане завоевали серебро Президентских игр в Саратове

  • Автор: Роман Чекинев

Аткарские школьники на Президентских спортивных играх в Саратове13-15 мая в Саратове на стадионе «Локомотив» и в ФОК Гимназии № 89 прошел финал Президентских спортивных игр, в них приняли участия 7 команд, ранее победивших в зональных соревнований.

Это команды школы № 13 из г. Пугачева, школы № 9 из г. Энгельса, Гимназии № 89 из г. Саратова, школы № 1 из р.п. Базарный Карабулак, школы № 3 из г. Аткарска, школы № 1 из р.п. Дергачи, а также школы № 3 из г. Балашов.

В упорнейшей борьбе в командном зачете 1-е место заняла команда саратовских гимназистов, 2-е место – у аткарчан, а 3-е место – у ребят из р.п. Дергачи.

Аткарчане заняли следующие призовые места: в стритболе – 1-е место у юношей и 2-е у девушек, 2-е место – в смешанной эстафете по плаванию и 3-е место – в настольном теннисе у девушек.

Победителям и призерам вручены кубки, грамоты, медали и свидетельства соревнований, рассказал «АУ» преподаватель физкультуры МОУ СОШ № 3 Анатолий Щеблетов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.