Menu
Пред След
A+ A A-

Пауэрлифтер из Аткарска взяла золото на фестивале «Парафест»

  • Автор: Роман Чекинев

Пауэрлифтер из Аткарска взяла золото на фестивале «Парафест»На протяжении четырех дней, с 16 по 20 мая, проходил в Москве ставший уже традиционным фестиваль спорта инвалидов «Парафест», от Саратовской области в нем поучаствовали 13 спортсменов из спортивно-адаптивной школы «РиФ».

Представители городов Аткарска, Калининска и Балашова завоевали на данном фестивале в общей сложности 11 наград, включая три золотых, пять серебряных и три бронзовых медали, сообщает региональное минсоцразвития.

Первое место в пауэрлифтинге завоевала аткарчанка Светлана Погодина, занимающаяся в местном филиале ДЮСАШ «РиФ». Еще одну серебряную медаль в силовом троеборье в копилку областной команды также принес и аткарчанин Сергей Рязанов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.