Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские ватерполисты триумфально выиграли областное первенство

  • Автор: Валентина Сенькова

Команда Аткарска стала победителем турнира по водному полоВ Аткарске Первенство Саратовской области по водному поло среди юношей 2005-2006 г.р. завершилось победой хозяев воды.

29 мая в ФОК «Дельфин» прошли финальные игры, которые и определили победителя. Команда аткарских ватерполистов взяла золотые медали и Кубок Первенства. В составе команды играли юные воспитанники тренера Леонида Мурманцева – Дмитрий Котов, Артем Панкратов, Семен Мельников, Макар Курбатов, Максим Беглецов, Владислав Кузьмин, Кирилл Харламов, Кирилл Пчелинцев, Дмитрий Колесников, Иван Коновалов и Артем Соболев.

Тренер особо отметил старших спортсменов (2005 г.р.), вложивших значительный вклад в победу команды, это вратарь Дмитрий Котов, а также игроки Артем Панкратов, Семен Мельников, Макар Курбатов, Максим Беглецов и Владислав Кузьмин.

Второе место заняла Центральная детско-юношеская спортивная школа г. Саратов, а третье – команда «Кайман» из г. Ершов.

Отметим, всего в соревнованиях участие приняли 8 команд, помимо аткарчан, участвовали ватерполисты из Ивантеевского муниципального района, уже упомянутого Ершова и пять команд – из областного центра.

Ватерпольный сезон закончился, – отметил Мурманцев, – но работу мы продолжим, а в августе всей командой поедем в Краснодарский край на 21 день, где в лагере совместим отдых у моря с тренировками.

Фото Марина Флягина, Наталья Панкратова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.