Пред След
A+ A A-

Стали известны победители Первенства по пожарно-спасательному спорту

• Автор: Валентина Сенькова

Награждение победителей первенства по пожарно-спасательному спортуВ Аткарске завершилось областное первенство по пожарно-спасательному спорту, в церемонии награждения победителей принял участие глава района Виктор Елин.

Лучшим подразделением добровольной пожарной охраны по итогам тестирования признана команда Советского района, на втором месте – команда Духовницкого района, на третьем – Екатериновского.

В юмористической эстафете лучшими стали екатериновские пожарные, калининцы и балашовцы поделили второе и третье места соответственно.

В боевом развертывании вновь победила добровольная пожарная команда Екатериновского района, команды Советского и Балашовского районов – на втором и третьем местах.

В итоге среди добровольных пожарных подразделений команда из Екатериновки заняла первое общекомандное место, на втором месте – Балашовский район, а на третьем – Духовницкий.

Церемонию награждения подразделений федеральной противопожарной службы провел полковник внутренней службы Дмитрий Фролов.

В подъеме по штурмовой лестнице лучшим стал Виктор Салов, Артем Луканов и Станислав Митин заняли второе и третье места соответственно. В преодолении 100-метровой полосы с препятствиями первенствовал также Виктор Салов, Олег Чернов и Сергей Кривенко заняли второе и третье места соответственно.

Лучшим подразделением ФПС в общекомандном зачете стал 3-й отряд, второе место занял 1-й отряд, а третье – ПЧ-9 Саратов НПЗ.

Все победители награждены грамотами, медалями, кубками и ценными подарками.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.