Пред След
A+ A A-

Футболисты ЛДПР в Саратове вышли в четвертьфинал Кубка РК

• Автор: Роман Чекинев

Футболисты ЛДПР в Саратове вышли в четвертьфинал Кубка РКИгроки аткарской футбольной команды ЛДПР в 1/8 финала Кубка РК в городе Саратов одержали победу над клубом «Феникс» со счетом 4:2 и вышли в следующую стадию турнира.

Лучшим игроком матча был признан Андрей Лучин, на высоте отыграл и голкипер Александр Никифоров.

Как рассказал «АУ» капитан команды Руслан Кулиев, согласно проведенной жеребьевке, в четвертьфинальной встрече аткарчанам придется сыграть с командой «Якорь-Д», а в случае более чем вероятной победы в полуфинале их поджидает победитель пары «Якорь» – СГА.

Напомним, ранее интернет-сайт «УездЪ» уже информировал о том, что либерал-демократы досрочно и с большим преимуществом выиграли мини-футбольное Первенство РК сезона 2017 года в областном центре.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.