Menu
Пред След
A+ A A-

Кубок Аткарска по футболу-2017 завершился победой «Локомотива»

  • Автор: Валентина Сенькова

Команда Локомотив выиграла Кубок города Аткарска по футболу-2017Вечером 8 июля на стадионе состоялся решающий матч Кубка города Аткарска по футболу сезона 2017 года, в финале сошлись две сильнейших местных команды – ЛДПР и «Локомотив».

Встреча, к сожалению, не продемонстрировала какой-либо интриги и бескомпромиссной борьбы, завершившись со счетом 12:1 в пользу железнодорожников. Либерал-демократы не смогли выставить в этот день сильнейший состав, а пропустив несколько мячей, оказались не в силах дать достойный отпор сопернику, у которого игра, что называется, пошла.

Тренер сине-желтых Юрий Герасимов объяснил крупное поражение именно отсутствием доброй половины «основы».

В результате показывающий хорошую скорость и взаимопонимание на поле «Локомотив» выиграл уже второй трофей в этом сезоне. До этого, напомним, подопечные Бориса Панферова первенствовали и на Кубке открытия, прошедшем в День России.

Кубок из рук представителя администрации Аткарского МР Анастасии Красновой получил капитан железнодорожников Роман Маргарян, отметившийся в финале покером. По хет-трику записали в этом поединке на свой счет Никита Куприянов и Максим Леваньков, еще один гол забил Григорий Никитин (также в протоколе игры значится один автогол, – прим. авт.). Как всегда, на высоком уровне сыграли на этом турнире Александр Никифоров и Дмитрий Маслов.

А медали победителям и финалистам кубка вручили юные аткарские футболистки, которым уже завтра предстоит продемонстрировать свое мастерство на районном этапе ТДК-2017.

Были отмечены грамотами и подарками и лучшие игроки розыгрыша: лучшим вратарем стал молодой воспитанник Александра Чекинева Антон Сараев, а лучшим защитником – опытный Александр Макеев. Лучшим нападающим назван Дмитрий Черный, а самым полезным игроком признан Григорий Никитин.

Футбольный сезон в Аткарске продолжится матчами регулярного первенства, о ходе которых «Аткарский уездЪ» обязательно расскажет.

Текст и фото Валентина Сенькова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.