Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарском районе в 2017 году прошло 43 спортивных мероприятия

  • Автор: Роман Чекинев

Футбольные соревнования в АткарскеВ администрации Аткарского МР массовому спорту и развитию физкультуры уделяют первостепенное значение, только в январе-июне текущего года в районе прошло более 40 различных соревнований.

В физкультурно-массовых и спортивных мероприятиях на районном и городском уровнях поучаствовало свыше 2 тысяч аткарчан, об этом говорится в Итогах развития муниципального района в I полугодии.

Также отмечается, что уже второй год продолжается реконструкция одного из главных спортивных объектов города – стадиона «Локомотив», выросло и число сдающих нормы ГТО среди населения, первыми в этом году стали трудовые коллективы РЭС и ЦСЗН.

В первом полугодии 2017-го в Аткарске впервые состоялся областной чемпионат по пожарно-прикладному спорту, центральным событием второй половины года станет IV Аткарский марафон, как уже сообщала газета «Аткарский уездЪ», пройдет 20 августа.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.