Menu
Пред След
A+ A A-

Футболисты «Локомотива» и «Сокола» обыграли своих соперников

  • Автор: Роман Чекинев

Футболисты «Локомотива» и «Сокола» обыграли своих соперников5 августа в Аткарске прошел не только Фестиваль роз, но и очередные матчи городского первенства по футболу среди мужских команд.

«Локомотив» в канун Дня железнодорожника принимал ЛДПР и, несомненно, хотел порадовать своих болельщиков. Буквально в первые же десять минут поединка усилиями Романа Маргаряна и Агиля Дадашева «Локомотив» забил сине-желтым два гола, активен был на поле в составе команды и Эльмир Мурадов.

Однако после этого игроки ЛДПР покинули поле, не став доигрывать встречу. Можно отметить еще тот факт, что железнодорожники в этот день вышли на поле не полным составом – 8 полевых игроков и вратарь.

В другом матче субботнего дня «Сокол» сыграл с «Сигналом», подопечным Александра Чекинева удалось обыграть связистов со счетом 3:2.

Дублем в матче с «Сигналом» отметился Данила Мартынов, помимо этого, красивейший гол со штрафного забил Александр Логинов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.