Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчанам обещают спортивный праздник и «Милю Здоровья»

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарчанам обещают спортивный праздник и «Милю Здоровья»В ближайшее воскресенье, 20 августа 2017 года, пройдет IV Аткарский легкоатлетический марафон, как сообщает пресс-служба администрации района, оргкомитет приготовил для зрителей и спортсменов увлекательную программу.

Темой предстоящего марафона стал объявленный российским президентом Год экологии.

В то время, когда легкоатлеты будут преодолевать различные дистанции, зрители смогут посетить зону отдыха или же отправиться на велопрогулки по окрестностям. Болельщикам будет предоставлена возможность заняться стрельбой в страйкбольном тире или сделать в эко-фотозоне яркие фотоснимки на память.

Помимо этого, все посетители данного спортивного мероприятия смогут купить сувениры из Аткарска и даже наудачу отчеканить памятную монету с достопримечательностями Саратовской области либо с названием соревнований.

Кроме 10-километровой, полумарафонской и марафонской дистанций, всех сторонников здорового образа жизни ожидает агитационный забег под названием «Миля Здоровья».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.