Menu
Пред След
A+ A A-

Радаев на ТДК-2017 подарил аткарским спортсменам 6 футбольных мячей

  • Автор: Александр Чекинев

Сборная Аткарска на ТДК-2017В Саратове с 3 по 5 сентября прошли финальные соревнования Турнира дворовых команд на призы Губернатора области.

На финал ТДК-2017 прибыло восемь команд-победителей зональных соревнований, равных по силе, Аткарск представляли спортсмены старшей возрастной группы, юноши 16-17 лет.

По жеребьевке, в группу с аткарскими спортсменами попали команды Ртищево, Саратова и Перелюбского района.

В первой игре аткарчане сыграли с командой Ртищево вничью со счетом 1:1, а во втором матче выиграли у Перелюба со счетом 2:1.

Кроме того, Ртищево сыграло с Саратовом вничью 1:1, а Перелюб выиграл у спортсменов из областного центра – 2:1.

В итоге перед последним туром аткарчанам можно было даже спокойно сыграть вничью, однако ребята переволновались, а прошедший дождь сделал газон еще хуже. Как результат, к величайшему сожалению проиграли Саратову со счетом 1:2 и не вышли из группы.

Команда Аткарского района заняла на ТДК-2017 лишь пятое место. Чемпионами же стали юные футболисты из Александрова-Гая, ртищевцы – на втором месте, саратовцы – на третьем.

Лучшими в нашей команде были вратарь Антон Сараев, защитники Александр Логинов и Евгений Гурьянов, нападающий Данил Мартынов, забивший в трех играх три мяча.

На параде закрытия дети встречались с врио Губернатора Валерием Радаевым, который подарил нам шесть футбольных мячей.

Текст Александр Чекинев, фото Анастасия Вдовенко

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.