Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В воскресенье в Аткарске стартует футбольный Кубок осени-2017

  • Автор: Валентина Сенькова

В воскресенье в Аткарске стартует футбольный Кубок осениВ ближайшее воскресенье 17 сентября в Аткарске на стадионе «Локомотив» состоятся первые матчи традиционного спортивного турнира – Кубка города по футболу среди мужских команд «Золотая осень-2017».

Как и в прошедшем не так давно Первенстве Аткарска, участие в этих завершающих сезон осенних соревнованиях примут четыре спортивных коллектива. В этот день пройдут две первые игры розыгрыша – ровно в полдень на поле сойдутся футболисты команд ЛДПР и «Сокол», а в 14 часов – соперничать на зеленом газоне будут «Локомотив» и «Сигнал».

Всех аткарских поклонников спорта № 1 в предстоящий сентябрьский уик-энд ждут на стадионе, поддержать команды приглашаются все желающие.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.