Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Команды-лидеры добились побед в первых матчах Кубка осени

  • Автор: Валентина Сенькова

Момент футбольного матча на стадионе в АткарскеВ воскресенье на «Локомотиве» стартовал традиционный для аткарского футбола сентябрьский турнир Кубок осени – последнее крупное соревнование на открытом грунте перед баталиями в зале ФОК «Дельфин» в холодное время года.

17 сентября 2017 года состоялись два матча. В первом поединке ЛДПР не без труда одолел самую юную по составу местную команду «Сокол» со счетом 4:3. Победный мяч записал на свой счет Игорь Туляков.

Во второй встрече на поле вышли «Локомотив», не так давно отпраздновавший победу в городском первенстве, и «Сигнал». Железнодорожники взяли верх над связистами с разгромным результатом – 13:1.

Голы у «Локо» на счету Антона Лебедева и Игоря Куприянова, а форвард Роман Маргарян отличился в этом матче сразу шесть раз.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.