Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Юных аткарчан приглашают овладеть искусством тхэквондо

  • Автор: Марина Флягина

Юных аткарчан приглашают овладеть искусством тхэквондоС 1 октября 2017 года в городе Аткарске начнутся занятия в секции тхэквондо WTF, проходить они будут на базе спортзала ДЮСШ на улице Чапаева, 52 (рядом с МФЦ).

Проводит набор в спортивную секцию тренер Ильдар Равильевич Бакеев – обладатель черного пояса (I дана тхэквондо), прошедший аттестацию в Международной академии куккивон и являющийся представителем Федерации тхэквондо WTF Саратовской области.

Занятия старшей группы будут проходить по понедельникам, средам и пятницам с 20 часов 30 минут до 22 часов 30 минут. Младшей группы – по вторникам и четвергам с 19 часов 45 минут до 21 часа 15 минут, а также по субботам с 14 часов до 15 часов 30 минут.

Записаться на секцию тхэквондо можно по телефону 8-996-2000-201.

На правах рекламы

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.